Ли
Литвинов

Принтер не затягивает бумагу

Михаил Gienko

что за принтер.. . нижний лоток или верхний.. .
а так ролик захвата спиртиком почистить.. . ну и тормозную площадку тоже.. . это если бумага есть, а он схватить не может)))

Николай

Стерлись или сломались подхватывающие лапки.

Ол
Ольга

Глицерином с помощью ватной палочки потри резиновый ролик, который захватывает бумагу, может он засох и проскальзывает.

Максим

У меня не затягивал. . Я долго бился, наконец перевернул его и потряс. Из него выпала флешка, которую я раньше потерял, и все заработало.