Юлия Хавроничева

У меня принтер canon MP250 только купила новый картридж вставила принтер перестал печатать.

.Один раз просто пропустил лист через себя и все. Выдает ошибку E05.Еще пишет, что в очереди на печать другой документ. Как это исправить?.. Один раз просто пропустил лист через себя и все. Выдает ошибку E05.Еще пишет, что в очереди на печать другой документ. Как это исправить?

Максим Нееми

у меня был такой выключи все и опять включи и отклеила наклейки от контактов посмотри?