Сергей. Покатов.

заменила картридж вставила в принтер.. пишет что нет тонера.. и не печатает почему?! 100 раз вытаскивала и вставляла..

Не первый раз..

Ол
Олег

Грамотные люди обычно пишут ТОЧНУЮ марку принтера, т. к. их на рынке использования ТЫСЯЧИ и все отличаются в обслуживании.

Виктория Ч

Микрочип на картридже говорит: тонер один раз закончился, теперь нефиг перезаправлять, а купи новый картридж. Лечится с тем или иным успехом там же, где и заправляете тонер

Евгенинок Заботин

там надо какой то чип обнулить

Юлия Матиевская

Ваш картридж оснащен чипом, он сообщает принтеру, что тонера нет. Вам нужно прошить чип или установить специальный чип без этой функции.

Denis Kasumov

если первый раз меняешь то нужно расчиповать.