Ks

Не печатает принтер, драйвера установлены, но не печатает текст, откладывает документы. Что делать?

Евгений Федосеев

Посмотреть в настройках принтера нет ли галочки о приостановке печати.

Арсений Макаров

Если XP, то щелкните правой кнопкой мыши на значке используемого вами по умолчанию принтера и снимите в появившемся контекстном меню флажок Отложенная печать (Use printer offline).

Дима

Удали полностью ПО принтера и установи по новой.

Екатерина Бронина

было такое. попробуйте очистить очередь документов и перезагрузить компьютер, если не поможет пере установите драйвера.

Юля Брод

Если драйвера ставил с официального сайта, удали все перегрузи, подключи принтер пускай комп его увидит и покажи если спросит драйвер.

Алёна Байлова

посмотри подключён ли принтер к компу