Наталья Веснина

Не печатает принтер ЭПСОН СХ5900-не загружается драйвер принтера. Что делать?

Зоя Волкова

Для начала прочитать инструкцию по установке драйвера. Как правило, драйвер устанавливается при отключенном от компьютера кабеле принтера и выключенном принтере. Подключать кабель и включать питание принтера нужно только тогда, когда этого потребует Установщик. Второй вариант - дохлый принтер или перекошенная система.