Алла Долинская

проблемы с драйвером сканера принтера эпсон L210

драйвер сканера принтера эпсон L210 не устанавливается пишет перезагрузите комп и попробуйте снова перепробовал все и перезагружал раз 25 и с сайта производителя скачивал старые драйвера удалял снова перезагружал ничего невыходит пишет все тоже самое и с установочного диска такаяже ерунда что делать помогите исправить, принтер работает и копирует а вот сканер нет из за драйвера ос вин7 ультиматум 32 разрядная в инструкции сказано что дравера совместимы с этой ос

Катерина

Неплохо бы почитать мануал по установке. Возможно вы что то неправильно делаете.

Александр Галашкин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Надежда Моисеева

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Евгений Шалов

Нå скóлькò пôмню отвечали тут уже, используй - windowsfix