Den

Купили принтер 3 в одном, установили драйвера. сканер работает, принтер нет, выдают ошибку что делать?!

сканер работает, принтер нет, выдают ошибку что делать!

Компьютер МФУ как сканер видет как принтер выдает внизу окошко поиск принтеров

Дарья Вовк

попробуй скопировать драйвера с официального сайта производителя, там можно взять по отдельности на каждую функцию мфу

Серёга Ашихин

ошибку в компе может выдавать любое оборудование, что за ошибка? на какой стадии?

Инок |Moнолит|

защитная лента с картриджа убрана ?