Ринат Фаткуллин

Не работает сканер у принтера что делать ???

У меня не работает сканер драва всё установил не риагирует даже кнопки на принтере не реагируют блииинннаааа ктонибууудь помогите принтер Canon MP 250 series. Когда сканирует через прогу которая шла вместе с принтером он пишет Принтер занят или произошла ошибка короче вот он скрин

Эдуард Евстигнеев

Выключи компьютер . Разъедини и опять соедини провода . Потом включи компьютер