Ри
Ритуська

как установить драйвер для видеокарты Nvidia, выдает ошибку

решил установить новые драйвера для видюхи nvidia geforse gts450 чтобы без лагов играть в новый cod.
скачал, установка пошла.. потом примерно на трети установки графического драйвера он выдает- ошибка, не найден файл setup-s.exe
повторное перекачивание, распаковка в другие папки ничего не дала. помогите пожалуйста!

Наталия Васюкова

Возможно просто драйвер не подходит или битый, вот он и ругаеццо...

Жадоба Star

возможно антивирус съедает что-то?
Или есть вариант установки другой: удалить все старые дрова видео и поставить начисто ноые..

Lacoste Xz

Говорили тут уже, используй driverplus.ru