Настенька Стервочка

Принтер печатает все тексты розовым цветом. Что делать?!

Мне нужно было распечатать текст, выбрал черно-белый, но вылазил пустой лист с еле видным в некоторых местах текстом какого то непонятного цвета. Я залил новые чернила и теперь весь текст вылазит розовым. Что делать?
Добавлено 4 минуты назад
Все остальные цвета тоже залил, так что черный цвет есть точно!

Ан
Анютка

засохло чернило в соплах головки, нужна чистка

Графова Наталья

В картридже-то чернила есть. Но он у тебя наверное так засох, что уже чернил не пропускает. Или сгорел. Надо картридж менять.

Колян

проверь по отдельности печать каждова цвета. возможна сопла засорилась

Света Швенк

Если принтер простаивал долго без работы, могли засохнуть чернила в соплах картриджей. В таком случае нужно промывать сопла, а лучше купить новые картриджи.

Владимир Ершов

Поставь Бутусова (пьяный врач мне казал тебя больше нет.... ) И потащишься и наплачишся .