Просто...я

СЛЕГКА дурацкий вопрос ---- ТЫ с нетерпением ждёшь НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ .....или ?

Ответы
Карельский Волк

Это русское слово произошло от слов «веретено», «вертеть» и означает то, что ни повернуть, ни остановить пока никому не удавалось и вряд ли удастся. Какое?

Просто...я

чёйт не поняла .... а причём тут Новогодняя ноЧЬ то ?

Карельский Волк

Лет чрез пятьсот дороги,верно у нас изменятся безмерно:шоссе Россию там и тут,соединив,пересекут.Мосты чугунные чрез воды шагнут широкою дугой,Раздвинем горы,под водой пророем дерзостные своды..."Чьи прозорливые строки я процитировала?

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну тя и понесло !! живи тута а не тама ... мадама !!

Карельский Волк

Наконец пристүп прошел?))

Людмила Кузина

спокойно жду)))), в этом году мой муж дома будет, успеет приехать с вахты и дочь должна успеть))) , поэтому я спокойна)))), почти все дома)

Дмитрий Борзов

В НГ улечу к друзьям на Кипр,как обычно свалю под шумок из ресторана,сяду в машину и уеду в горы. Один. Да.С нетерпением!

Слава Касьянов

И совсем не дурацкий. Вопрос уместен и очень даже к началу подготовки и тренировки к этой БОЖЕСТВЕННОЙ ночи.

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нуу что ж ...каждый верит на что позволяет ему его воображение

Слава Касьянов

Пусть будет Снегурка и в таком наряде, Пусть будет сервировкой к салату ОЛИВЬЕ.

Просто...я

вот это обязат .... иначе и НОВЫЙ ГОД не мыслим😉

Слава Касьянов

Новый Год должен быть с приключениями, а иначе как?

Просто...я

обязат ....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

У студентки спросили-какая ночь лучше полярная или новогодняя?

Новогодняя.потому что она бывает чаще...

Илья Васильев

конца декабря - надо много подарков найти для родни и доброжелателей.

Газинур

хороший вопрос и не дурацкий вовсе. да нет не жду. на работе буду

Андрей

нет.. она и так придет, никуда не денется.. к чему торопить время?

Татьяна Сентюрева

с нетерпением,чтоб заснуть,так ведь не дадут же,гады,стерляют!

Просто...я

эт где так ?

Татьяна Сентюрева

так везде наверное

Просто...я

чууу.... у нас такого нету вапщет

Татьяна Сентюрева

а где - у Вас?

Просто...я

это в Стамбуле

Илья Бушуев

Наоборот… Терпеть не могу этот неумолчный грохот петард…

Ju

Мне на неё .....вообщем не понимаю я глупых праздников ! Сплю

Елена При Мудрая

В этом году да ...но не ночь а то мероприятие которое будет

Юрий Боровой

Зачем ночь?... С вечера со снегуркой в баньку....👍 😉

Се
Сергей

ожидание праздника лучше чем сам праздник ... 😁

Леонид

Очередная гулянка. Праздник конечно. Не более.

Де
Дерсу

Ага. Даже нетепреливей, чем первую брачную.

Владимир Василенко

Шампанское на терплю.и стареть не желаю.

Уральская Рябинушка

Ночь как ночь. Только с шампанским

Коте Мурло

В эту ночь с нетерпением ждут меня

Константин Козкин

особо нет) т к 1го с утра на смену)