Станислава Левицкая

Костомаров-это человек,на которого должны равняться те,кто плюнул на себя,кто впал в депрессию из за травм и перестал бороться за жизнь!!?Честь ему и хвала!

Ответы
Наталья

За жизнь боролись лучшие врачи. Помощь была и от Навки. Он таланливый фигурист, но равняться на него? Будучи больным , выходить на открытый каток, нырять в прорубь. Мой знакомый сейчас лежит в госпитале с отмороженными ногами., участник СВО. Интересно, ему хватит только своей борьбы стать на ноги?.....

Станислава Левицкая

разве речь об этом?Конечно сейчас страшная ситуация с ранеными и искалеченными.Помощи от государства не дождутся точно.

Наталья

Я о том, когда есть поддержка и специалистов и финансовая легче бороться.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не быть таким мудаком и придурком как он. Он насрав на себя выступал больной. Потом 19 января как конченный идиот нырнул в прорубь, надеясь что ему поможет Бог. Вот что с человеком делает православие головного мозга и жадность. Не травмы его до этого давали, а православный идиотизм. Не герой, а чмо

Станислава Левицкая

А вот указывать мне на возраст,это от плохого воспитания.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я наоборот, посочувствовал. Память ухудшается и не удивительно чтт вы не помните и взаимосвязь событий не понимаете

Станислава Левицкая

У меня прекрасная память!А Крещение не обязательно помнить,так как для меня это не праздник.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Здоровья вам мадам Левицкая

Ег
Егоза

Та завдяки чому залишився Микола Костомаров у вдячній пам’яті українського народу? Він був близьким другом Тараса Шевченка і одним із засновників Кирило-Мефодіївського товариства у 1846 році, й написав її програмний твір – «Книгу буття українського народу

Станислава Левицкая

Вы не о том пишете..У нас свой Костомаров и он великий спортсмен!

Ег
Егоза

Вы пишите точнее о ваших вЯликих

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ума нет, считай калека. Вот и стал калекой, хотя как спортсмен был очень талантливым

Лукас Шакал

Он богатый и известный, если ты дядя Серик нишеброд, всем похуй на тебя будет

Юр ..Спб

каждому человеку государство подарит обычные костыли-позор Костомарову

Нептун

нет, он идиот, сам виноват что себя привел в это состояние, интипример

Сергей Л-Ов!

Да, есть такое, как не греши, но он значимая величина, не то что мы......

Никита Анохин

Ему это было легче выполнить, потому что он великий спортсмен.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нет!был здоровый и стал калека по своей вине.Антипример

Анна

Да, человек не опустился в трудной ситуации.

Ирина Карпова

просто коммент- снова обсуждаете людей.

Станислава Левицкая

Я восхищаюсь!!

Ирина Карпова

обсуждая при этом человека.

Станислава Левицкая

Если вам он не нравится-это ваше дело.

Ирина Карпова

а обсуждать людей- ваше дело.попробую еще раз-вдруг получится- приятного вам времени суток.

Аксинья

Да, Соглашусь с каждым Вашим словом!👍

Василиса Котлова

Что он сделал? Бубновский пример

Александр Жданов

ну, таких сильных людей не мало..

Александр Жданов

ну ни совсем разруха и нищета. То, что иллюминации нет, это верно. Но, то, что возле каждого дома или почти каждого стоит машина, трактор или комбайн это верно

Станислава Левицкая

Вы меня все время смешите..Перепутали Россию с Белоруссией.Твм действительно и поля засеяны и трактора с комбайнами трудятся и народ работящий

Александр Жданов

о, Станислава, Вы действительно России не знаете. Так что не стоит судить о стране по двум - трем деревенька, где лодыри живут. Россия не такая. И это не я Вас спешу, а Вы в моих глазах совсем упали!

Станислава Левицкая

Ну упала и упала..подымусь быстренько.Для своих и тех,кто меня поддерживает,я всегда стойкая и непоколебимая.

Александр Жданов

Вот и молодчина!

Лоуренс Аравийский

Повесть о настоящем человек

Любовь Васина

Вот это правда!
Человек с крепкой силой воли!
Огромное желание Жить!
И у него поддержка огромная!
А это много значит! Он не один.
Хвала ему и честь!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Молодец конечно в этом

Собеседник

Это наверное позитив

Иса Джи

это проект на ТВ

Станислава Левицкая

глупость..

Иса Джи

люди так убиваюца из-за денег, потом еще больше... и больше!

Елена Корсикова

Да. Молодец.