Светлана

Дарите на 1 сентября ?Цветы🤷‍♀️ учетелям какие ?🙇‍♀️

Ответы
Владислав Потанин

Когда Учился Лилия Розы Хризантемы Школу закончил давно Племянник у меня в 5 классе они Розы Дарят и коробку конфет

Светлана

Понятно

Alina Nn

прекратили издеваться над учителями и цветами, дарим набор к чаю и учителю полезный подарок и нам приятно

Светлана

О как

Alina Nn

цветы - это бесполезный подарок, который выкинется через 3-5 дней в ведро. Тогда какой смысл в нём? а вот чай или кофе учитель с удовольствием будет пить на протяжении длительного времени. Д аи сами учителя от цветов не знают куда бежать😂

Светлана

Точно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Слава богам вырос из этого возраста, а дарил лилии или астры, что на даче росло. Тогда все такие дарили🤣

Светлана

🙇‍♀️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это ещё не знает никто, мы дружим просто, поэтому рассказала😁

Светлана

С кем дружите

Адский Кот Бегемот (Александер)

С соседкой)

Светлана

Понятно

Татьяна Стручкова

Мой внук уже второй год дарит букеты из конфет. Дочь говорит, что и обходится дешевле, и проку больше.

Светлана

Класс

Татьяна Стручкова

Дарю идею.

Светлана

Какую

Огненный Муравьед

Я бы им Мальвы и Асфодели дарил, но они символику цветов не знают и Веничку Ерофеева не читали.

Светлана

🙇‍♀️

Галина Смирнова

В нашу бытность этого не было.И мы не дарили и наши дети на 1 сентября шли в школу без букетов.

Светлана

Понятно

Николай Костров

Завтра схожу, посмотрю, какие цветы купить, на месте определюсь, Внук идёт в 1 Класс.

Светлана

Поздравляю

Ой Ля Ля

Только если это либо первый класс. В старших классах уже другие подношения)))

Светлана

А 2 3 4 5 класс

Ой Ля Ля

Делим на весь класс кто и что чтобы не было , что одни цветы, которые завянут.

Светлана

🤔

Ой Ля Ля

22 человека в классе допустим. Скидываемся , смотрим сумму, из неё покупка цветов, ручки, блокноты, конфеты, можно сок с вкусняхами потом дети это и съедят. Так смогла объяснить?

Светлана

😁

Ой Ля Ля

Старалась))

Светлана

Молодец

Григорий Жиманский

Нееее. К счастью где мы живем такой ерундой не занимаются!

Светлана

Класс

Не Я

от класса по одному каждому учителю..обычно хризантемы)

Светлана

Ок

Ел
Елена

Хорошая идея - букет имбирных печенек в виде цветочков.

Светлана

☺️

Светлана Степнова

Дарила розы, традиция,и вообще я люблю только розы)

Светлана

И что

Светлана Степнова

Вы меня вообще не понимаете

Светлана

Нет

Светлана Степнова

Я поняла,просто есть люди общительные а есть нет,вы нет

Соня

Ні, так не прийнято , в тій школі де вчиться донька

Светлана

🤔

Соня

Перше вересня для них це початок другої світової, траурний день

Светлана

Почему

Соня

Тому що першого вересня на них напали, що не зрозумілого? Ви б святкували день коли вашу домівку знищили, а близьких повбивали.. ви б хотіли в такий день отримувати квіти?

Светлана

Нет

Соня

Ось вам і відповідь

Светлана

🤔

Александр Рюрикович

Уже нет.🤷‍♂️ Я дед. У внуков есть родители.👏

Светлана

Ну и что что дед

Александр Рюрикович

Я даю разрешение на использование.

Светлана

Чего

Александр Рюрикович

О цветах речь.😂

Светлана

🙂

Хронит Бронхический

М-да...твоим походу и дарить-то...не за что 😉

Светлана

Что

Хронит Бронхический

А-а, ты ещё и тупая 😄

Светлана

Сам такой

Валериан Загородний

Ух ты! Так коряво написать - талант нужен!

Светлана

😂

Леонид 獅子急 Шестаков

учетелям, которые учёты осуществляют?...

Светлана

🤔

Любомир

у нас скидывались классом на корзину🤔

Светлана

Класс

Любомир

да ей тоже понравилось, стояла гордая на линейке

Светлана

😀

Чанга Чунга Чунгович

Никогда не дарили. Это не их праздник.

Светлана

И чтр

Чанга Чунга Чунгович

Чтр - это что?

Светлана

Где

Чанга Чунга Чунгович

В Вашем комментарии

Светлана

Нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дарим. А то совсем ничему не научет

Светлана

Почему

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот вас конкретно не научили

Светлана

Чему