Алия

Лучшее - это то, что надолго делает нас счастливыми. Худшее - то, что надолго делает нас печальными (Р. Бах).?

Ответы
Александр Пилюков

Запомните, что счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете. Дейл Карнеги

Лилия

Алефтина, я удивлена тому, что нет ни одного ответа... А вопрос ведь интересный.

Алия

Здравствуйте, Лилия! Полагаю, далеко не всем, наверно, удаются заставить работать свой мозг - ведь это самый ленивый орган в человеческом организме...

Лилия

Пожалуй, Вы правы. Я как раз недавно об этом думала. Бываешь безумно счастливой с человеком, а это все оказывается мыльным пузырем. И это относится не только к людям, а к ситуациям на работе и много к чему.

Алия

Да, часто такое происходит с людьми, но никто не хочет об этом задумываться...

Лилия

Не хотят до поры до времени, пока не прозреют. А вопрос очень глубокий. Есть куда копать)

Алия

Благодарю за столь высокую оценку вопроса!!! )

Лилия

Вам спасибо))

Сергий Отец

- Лучшее в отношениях - это их не выяснять...

Ва
Валентина

..не познав одного...не оценишь другое))

Алия

Да, - это точно!

Ва
Валентина

...когда приходит лучшее не надо вспоминать только худшее))...а при худшем - верить что это временно)

Иван Иванов

подозреваю что все наоборот

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лучшее-враг хорошего.

Алия

Именно ))