Влад Цишковский

Подскажите пожалуйста, что можно подарить мужу на 14 февраля? Он - обычный работяга.

Medina Samatova Samatova

Ни шутя себе вы мнения о своем муже!! ! Нужно что то запоминающееся. Подарить ему нечто полезное и громоздкое вы всегда успеете на его день рождения. А здесь я думаю все таки день влюбленных, то подарите ему свою фотографию в какой нибудь красивой оправе. А на задней стенке напишите: С любовью для Имя мужа От Имя жены, навсегда твоя ненаглядная! Будет здорово если вы еще приготовите праздничный ужин с фирменным любимым блюдом мужа! Ужин естественно в романтической обстановке значит, еще потребуются свечи, бутылка шампанского и лепестки роз, не помешали бы и благовонья для достижения максимального эффекта романтичности обстановки!

Дмитрий Левандовский

Ну если обычный работяга, тогда кирку, либо лопату))

Виктор Бронников

Новую спецодежду...

Настенька

.. обычный флакон ароматной жидкости 40% крепости...

Кирилл Егоров

Сувенир в машину

Александр Питч

И у "обычного работяги" могут быть свои интересы. Что ж Вы живёте с мужем и совсем его не знаете! Мы-то откуда знаем чем он живёт. Дарить подарок просто так, можно никого и не спрашивая....

На
Наталья

испеките вкусный тортик -оценит

Кр
Кристина

Робу подарите. Рабочую...

Андрей Лихачёв "женат"

как что? обычному католику дарят подарочное евангелие.

Денис Верушкин

Подарок должен быть нужный. Вам виднее, чем он увлекается и т. д.

Юлия Ахтямова

Тортик в форме сердца и кондитерским шприцем напишите я+ты = любовь навсегда. Ну и подарите ему после чаепития эротический массаж, думаю он это оценит.

Галия Туктарова

я торт заказала в виде сердца, со стрелой.. красного цвета, и надпись типа Изольда очень любит Тристана!