Ам
Ампер

осиф Сталин, узнав о зверской казни Космодемьянской, распорядился не брать в плен солдат и офицеров 197-й дивизии... при этом шведа, который после Фрауштадта занимался массовыми расстрелами русских пленных впоследствии чуть ли не вином поили.

Ответы
Владимир Строганов

Так партизан ненавидели, они сжигали дома, а немцы выселяли всех в сарай. А зимой это смерть вместе с детьми.

Владимир Строганов

Снайперами пусть занимаются снайперы или артиллерия.

Ам
Ампер

артиллерия ту же деревню зачистит вместе с жителями наглухо. снайпер же... до того, как он сумеет выбить снайперюгу супостата, сидящего на чердаке, тот нескольких солдат точно достанет. не считая пары офицеров, коих подготовить даже сложнее будет. ещё вопросы?

Владимир Строганов

Снайперами пусть занимаются снайперы или артиллерия

Ам
Ампер

на любого снайпера практически всегда находится более матерый снайпер. а если лишить снайпера "гнезда", из которого тот будет "работать", он просто остаётся не у дел

Владимир Строганов

Есть много деревьев.

Михаил Цветаев

Об этом распорядился не Сталин,а Ватутин...👆

Ам
Ампер

ну на результате это не сказалось)

Собеседник

И ты там был ,мёд пиво пил...Хватит уже может?

Lliry Hess.

Полно вам сказки рассказывать.

Ам
Ампер

все факты общедоступны, можете сами найти

Владимир Беккер

Ты сам то понял,что написал ?

Ам
Ампер

кроме этого ещё что либо интересует?)

Ди
Дикая

Как все ужасно , как и сейчас

Людмила Канивец

Что за сказки?!

Ам
Ампер

интернет вам в помощь, сами можете информацию найти

Валерий Ратников 🇨🇳

Политика.☝️

Ам
Ампер

не политика.