Татьяна Туманина

Помогите заполнить дневник по произв. практике Автослесаря!

нужны виды работ любые проводимые на авто грузовом или легковом.. . например ремонт карбюратора. нужно много вариантов) идеи кончились ПОМОГИТЕ ПЛЗ

Надя

Ну, если в общем. Для начала тебя заставили пройти медкомиссию. Затем провели 5 видов инструктажей. Дали спецуху и научили обращаться с метлой ( вот гады!) . Дальше, выучил название инструмента и как с ним обращаться . И вот, УРА! Мне дали работу с карбюратором! Оказывается только помыть ( уроды!) . Ну, всё ! Надоело! Залез в инет, узнал что мне надо, послал мастера на три весёлых буквы и теперь у меня свой автосервис.
Так пойдёт? :)))

Елена Моисеева

Я бы помог, но тебе это не поможет. Термины : перекур, долбаная Ураловская раздатка, сбегай, наливай, положи, загони, заглуши...

Алексей Богдюн

аххпхппхпахах