Максим Жупиков

помогите заполнить дневник по производственной практике)

нужно краткое описание того что я делала на практике) помогите пожалуйста)
Сфера- логистика.
P.S я не проходила практику и вообще понятия не имею что можно написать)
Справку о прохождении сделали через знакомых.
За ранее спасибо за помощь.

Алина Иванова

помочь можно, но скажи зачем ты учишся, если работать не собираешься по профессии. ТЫ ДИПЛОМОДЕРЖАТЕЛЬНИЦА хотя ты и его не получишь тебя отчислят за неуспеваемость. И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ.