Нина Безрученко

Помогите пожалуйста, заполнить дневник по производственной практике. Сварочная практика

Ольга Шапочкина

пиши какие работы за день ты выполнял, например-учился делать зеркальные швы электро дуговой сваркой, варил алюминевые конструкции аргоном....

Jamal Bro

Проснулся утром. Сварил. Потом поспал. Проснулся и снова варил. Ушёл домой. Снилось, что варил.