Юлиана Шелковина

Вот, вроде, всё просто: никого нельзя насиловать - ни женщин, ни мужчин, ни детей... Нет, же, блин! Развели дискуссию: а может, женщин всё-таки немножко можно? А если они одеты не так?

Ответы
Анатолий

Тут есть одна ошибка на которой спекулируют, разжигая интерес слушателей. Считается, что изнасилование имеет сексуальную природу... Но это не так. На самом деле смысл именно в максимальном унижении. Поэтому насилуют кого угодно.. Тут проявляется именно больная садистская личность насильника... И кто как одет, тут никакой роли не сыграет...

Юлиана Шелковина

Но как де сложно донести это до людей...

Анатолий

Смотреть готовые решения по телику намного проще...

Юлиана Шелковина

Печаль- беда

Максим Денисов

Ну если посмотреть на законы и ук, то с другой стороны складывается впечатление,что его состовляли с той целью,чтобы закрывать им пизду! Я говорю про тех шалав,которые любят подставлять по изнасилованию и про прикрытый законом беспридел в стране

Юлиана Шелковина

1% ведущих себя нехорошо женщин против 99% ведущих себя нехорошо мужчин... И почему-то действие большинства оправдывают действиями меньшинства. Одних "запястных" синяков для доказательства изнасилования ой как мало

Максим Денисов

Синяки-только лишь,для придания драматичности,а вот телесная экспертиза всех прочих следов,ежели голубки не предохранялись-это прямой путь в ад,для обвиняемого,особенно если это всё подтвердить соплями и свидетельством.Вот интересно из судебно-доказанных случаев сколько таких?! Мне вот кажется,что по боле 1%.Но соглашусь всё-таки плохих мальчиков больше)

Юлиана Шелковина

Ад это в первую очередь для той, которая проходит эту процедуру экспертизы. Вот в чем фишка: при изнасиловании почти всегда повреждения куда более серьезные и глубокие, чем банальные синяки на запястье. Просто потому что при добровольном акте мужчина не (внезапно) насилует. Не будет трещит и разрывов мягких тканей половых органов, не будет внутренних гематом и поврежденной слизистой... А для насильника всего и ада, что в баночку, простите, подрочить, чтоб сперму сравнили...

Максим Денисов

Вот по этому,большинство порядочных женщин и не доходят до ментовки.А что я имел ввиду под словом ад-это дальнейшая участь обвиняемых.

Юлиана Шелковина

Нету для обвиняемых никокаго ада. Их общество оправдывает

Роман Лобанов

никого нельзя! но вспоминается, давнишняя заметка....девушка познакомилась с пьяным(!) парнем возле вокзала, тот позвал ее в заброшенный дом, куда она с ним и пошла, там они выпили и потом он ее изнасиловал.

Юлиана Шелковина

И? Она виновата?

Роман Лобанов

я не пытаюсь оправдать насилие, но согласитесь, она упростила задачу до нельзя.

Юлиана Шелковина

Т.е. если 2 пьяных мужичка пойдут в щаьрошку и один другого из насилует, тот, которого того - будет считаться провокатором?

Роман Лобанов

у вас странная логика. если мужчина, скажем, одев секси прикид, пойдет в заведение, где собираютсягеии там с ними набухается, а потом поедет в лес на прогулку и там его изнасилуют...то вот как это назвать?

Юлиана Шелковина

Это у Вас странная логика. Я у Вас то же самое и спрашивала? Кто будет виноват?

Роман Лобанов

так я вам и ответил, что насильник останется насильником! но своя голова людям зачем дана? зачем вести себя так, что шансы быть изнасилованной, поднимаются почти до 100%? это как шоссе 10 полосное переходить по зебре не глядя по сторонам - да, тебя должны пропустить, но когда по асфальту размажут, то от этого, лучше не станет!

Замир Умир

Целиком согласен. Только... Если одна начинающая актриса( модель) идёт после ресторана в 11 вечера в номер к продюсеру. И через 5 лет начинает плакать об изнасиловании меня сомнения грызут

Замир Умир

Это мнение подстилки этого босса. Ни один нормальный руководитель не станет рисковать эффективностью фабрики только на основе половой принадлежности

Юлиана Шелковина

Это не мнение "подстилки" , как вы выразились. Это реальная история. И таких только я знаю десятка три, если не больше. Повышение в должности и зарплате получают мужчины, в то время как женщинам, даже более эффективным, начальники намёками или в открытую предлагают секс за то де самое.

Замир Умир

И все эти три десятка историй не имеют никакого отношения к изнасилованиями. Так же само мужчины на предприятиях ненавидят женщин, которых повысили за " изнасилование".

Замир Умир

Ладно, я спать. Ты пиши, я отвечу. Но сама понимаешь не за просто так

Юлиана Шелковина

Принуждение к сексу - это тоже изнасилование. И выбор у женщин такой де простой: расслабиться, чтобы мужчина в гневе не сделал ещё больнее, сопротивляться, но тогда будет больнее (физически или морально), или, если есть возможность - сбежать. И Вы оправдывпете жертву иолькотв том случае, если ей некуда было бежать (уйти на другую работу). Потому что если не убежать, то рано или поздно, женщину поставят перед выбором оставаться на этой должности или увольняться. Потому что мужчины не принимают отказов.

Владимир Лопатин

Насиловать, никого нельзя, согласен. Ну а зачем в откровенном ходить, ведь явно, для провокаций. Просто все спровоцированные, по разному себя ведут, но вот единицы из них, насилуют.

Владимир Лопатин

Быдлоганы, на то и быдлоганы. У них возникает агрессия, на определённые возбудители. Это их стандарт поведения. И тот кто их провоцирует, сам виноват в негативных последствиях. С таким же успехом, он мог бы залезть в чужой двор, чтоб подразнить собаку, или по размахивать красной тряпкой, перед быком.

Юлиана Шелковина

Т.е. в этих ситуациях мужчины не отличаются от агрессивных животных?

Владимир Лопатин

У всех у нас, животное начало. Любой человек и мужчина, и женщина, в какой то ситуации, его проявит.

Юлиана Шелковина

Ну, как показывает практика, не любой

Владимир Лопатин

Любой, любой. Если не любой, то просто случай, ещё не представился.

По
Половинка

У мужиков же логика другая, Ага, если одела юбку короткую, то у них уже фантазия зашкаливает, и им не объяснишь, что это просто юбка короткая. Точно также и про майку.....

Юлиана Шелковина

Угу... Сама хочет, знала куда идёт, если живёшь не в развитой стране... Писец...

Фаталист

чё?

Фаталист

чё сразу писец то во всём виноват

Юлиана Шелковина

Не писец виноват, а писец царит в это мире

Фаталист

вауууууууууууууууууу писец царит

Юлиана Шелковина

Да. Корону поправьте - на ушах провисает чуток

Фаталист

не царское эт дело прикажу поправят 😁 😁 😁

Николаич

Одеваясь определённым образом-они уже немножечко согласны))Но если насиловать немножечко....то другие останутся не тронутые...недовольства будут)))

Юлиана Шелковина

Т.е. можно ещё и шутить над этим?

Николаич

...ясно!)зануда или скандальная....пока

Юлиана Шелковина

Ни то, ни другое. Просто я не поверила подруге, что большинство обычных людей так или иначе оправдывают насильников... Выяснила, что она права

Николаич

Не дай Бог....но если грязный скот изнасилует кого-то из их близких....эти оправдальщики запоют иначе!

Юлиана Шелковина

Не факт - и это тоже страшно

Юрий Молотов

Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя насиловать никого это правило не имеет и не может иметь абсолютно никаких исключений !!!!!!!!!!!!!!!!

Юлиана Шелковина

Судя по комментам, считающих так же - не много

Юрий Молотов

Дурь великое дело, собственную похоть оправдать найдется миллион причин

Юлиана Шелковина

Это ж ужас просто

Юрий Молотов

К сожалению мир не излечимо болен

Юлиана Шелковина

Всегда был

Юрий Молотов

Это точно, но болезнь развивается, однако болеть вечно не получится, либо выздоравливать, либо умирать, третьего ни дано.

Андрон Шрайбикус

Мне нравится. Как кто кого насилует, так я сразу убиваю. А кто против - тоже убью. Ну, кто хочет защищать насильников? Пулю в лоб гарантирую

Людмила Фогель

А если мужик одет не так? Да пусть голышом ходит. Нет, значит нет. Это не даёт никому права брать что то насильно.

Юлиана Шелковина

И о том же. Но это не умещается в их голову

Людмила Фогель

Да, увы...

Вадим Сперанский

Проблема с изнасилованиями еще в том, что женщины считают чтотемли они передумали то это было изнасилование))

Юлиана Шелковина

Вы знаете какие вдовы процедуры проходит жертва изнасилования, чтобы доказать вину насильника? Что за сказки Вы рассказываете?

Вадим Сперанский

О всего две. Датие взятки врачу и датие взятки судье

Юлиана Шелковина

И сколько стоит экспертиза? Или суд?

Вадим Сперанский

Понятия не имею. Никогда не обвинял кого то в изнасиловании

Юлиана Шелковина

Тогда не рассказывайте сказок

Василий И Компания

мне всегда было интересно что думают девушки одевая мини,зная что им ночью через лес топать придётся

Юлиана Шелковина

Вы из тех, кто считает, что можно?

Василий И Компания

я из тех кто считает что что надо головой думать и не провоцировать всяких нелюдей

Юлиана Шелковина

Может, это нелюдей надо изолировать от общества?

Василий И Компания

а почему общество их должно содержать,к стенке таких

Юлиана Шелковина

Ещё лучше.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак вроде и грабить никого нельзя, но пижонов подсвечивающих дорогу айфонами все-таки немного можно

Юлиана Шелковина

А ещё приходится запираться от тех, кто учит детей воровать.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну учит кто-то кого-то воровать, а запираешься-то почему?

Юлиана Шелковина

Потому что не все учат своих детей не воровать. Или у Вас с логикой плохо?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну дак объясни мне свою логику, что с того, что не все учат своих детей не воровать? Для меня например это не повод запираться.

Упс

Вот вроде все просто. Во все времена подстрекателей к преступлению сажали. 😁

Юлиана Шелковина

Жертва подстрекает? Чем же?

Свиристелка

а если мужчины полуголые ходят,особенно летом.. их тоже можно всем подряд?

Юлиана Шелковина

Нет, это де мужчины)))

Свиристелка

а почему нас можно а их нет?)))

Юлиана Шелковина

Потому что если кто-то где-то из насилует мужчину, его летит спасать чуть ли не пол мира. Как геев в Чечне.

Свиристелка

не слышала об этом

Юлиана Шелковина

Европейские геи даже организацию создали для помощи чеченским геям

Свиристелка

они там выживают? там же такие строгие праздники...

Сергей Андреев

А вы уверены насчет "одетых немножко не так"? Может именно они так хотят

Юлиана Шелковина

Хотят чего? Одеваться?

Алексей

Я что-то непойму ты против !??или лишь желание узнать сколько за ??)))

Юлиана Шелковина

Против чего? Против насилия? Конечно против!

Вячеслав Ильдюхин

некоторые так и одиваются , и как тут не призадумаешься ЗАЧЕМ???

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт как это "Не так"? Не в парандже что ли? Нельзя - значит нельзя.

Юлиана Шелковина

Ну, вон, куча народу оправдывает насильников...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так можно что угодно оправдать. Например - убил, потому что не ту музыку слушал? А чего он слушает что попало?

Юлиана Шелковина

Примерно так

Олег Завьялов

почему, гомики тоже ходят как попало, значит их тоже можно))))