Артём Передумов

Подскажите пожалуйста-живу в частном доме-у меня отдельная котельная (в ней газовая колонка и котёл) выведены вытяжки от к

каждой, плюс основная в итоге 3 штуки на одном уровне и одной высоты, над крышей метров 5-проблема в том что идет воздух зимой холодный через вытяжку колонки (обратно) -замерзает вода в колонке что делать подскажите!

Валентина Парий

Холодный воздух через вытяжку! поступать не должен, он должен иметь тягу наружу. Если колонкой не пользуетесь вытяжку нужно закрывать.

Tosha Argentum

проблема в том что котельная холодная, и видимо нет притока теплого воздуха из помещений, в результате возникает обратная тяга через не работающую в этот момент колонку