Екатерина Горшкова

У кого газовая горелка на кухне в частном доме?

Стараеесь ли вы меньше лить воду? У нас вот в частном доме. бани нет. Воду лить много не разрешают родители, моюсь раз в 3 месяца. Не разрешают много лить потому что вода не централизованная а из колодца. Фрукты и овощи много мыть нельзя и т. д
Как мне это все надоело, разрушалась вчера с предками и говорю уйду от вас, раз так. Кто прав?

Анастасия

Что за глупости! Мы провели воду, поставили нагреватель и сделали слив, купили электроплиту

Олег Тен

а почему нельзя то? уменя свой колодец от того лить можно сколько угодно, в нем не убудет

Андрей Мурошкин

Мыться надо чаще. В кожном сале заведутся клещи и чесаться будешь.

Вячеслав Седунов

Это у них уже крайности летом еще куда не шло было сухо поливать много надо а сейчас воду не куда девать .