Рыжая Ирония

Где неисправна газовая горелка?

Газовая горелка зажигается, через несколько секунд тухнет. перестает поступать газ.
Если отсоединить баллон а потом снова поставить - будет работать еще несколько сек и так далее.

баллоны - стандартные, как "дихлофосные"

-жиклер не забит 100%
-другой баллон не помогает
-баллон почти полный, не битый, газа полно.
-пъезоэлеиент исправен
-пробовал под разными углами - все одинаково.
-открываю как на полную, так и потихоньку - одинаково.

Ол
Олег

вы сами ответили на свой вопрос-перестает поступать газ. осталось найти где причина. отсоедините для начала горелку и откройте вентиль. и так далее

Юлия Прохорова

а нет ли в ней клапана