Васелина

Газовая горелка. Где продаются газовые горелки? Я имею ввиду которая держится в руках и к ней присоединяется балон.

Mikki Tosic

В магазине газового оборудования....

Алексей Анашкин

в магазинах туристического снаряжения и рыболовных принадлежностей-я с такой плиткой уже 3 года на зимнюю рыбалку хожу

Murod Ahmedov

На стройрынке такого в изобилии.

Любовь Шишлонова

Я купил в хозяйственном магазине.

Mister X

Иди на хошеминовский любой рынок от 160 и более и отдельно газ есть и сами горелки

Анютка Крошка

По мне так лучше заказать дешевле будет на много да качественнее, чем в магазинах всяких китайских, где не знаешь что тебе подсунут. Вон заказал 3 года назад на этом сайте http://www.shop.lukeys.ru работает как новенький)