Наталья Макеева

Почему газовая горелка ( портативная) после первой дозаправки на средем положение регулятора пышет

Почему газовая горелка ( портативная) после первой дозаправки на средем газе ( положение регулятора) пышет а не горит пламенем автогена, если немного убавить газ то она работает как то не стабильно, плюётся обычным пламенем и иногда гаснет, если не поджигать а просто падать газ, она шипит с плевками газа, на полностью открытом регуляторе подачи газа она работает как обычная зажигалка, большим пламенем, а не пламенем автогена. горелочка новая, первый раз заправлял. Что делать?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Пропан-бутан заправлен не тот. Ту смесь что залили - не подходит для этой горелки. Не успевает выкипать, летит струей через форсунку.

Елена Захарова

Плохое качество газа.