Эльмир

Люди подскажите как правильно регулировать уровень газовой горелки на духовом шкафу "заносси" zog 730

Звонов Олег

На фирменных агрегатах все отрегулировано заводом, совать туда нос - даже грамотные спецуры не лезут и не советуют, а коль уже скрутил голову, то сервис центр вправе содрать три шкуры за ручки шаловливые....