Ал
Александр

Подключение газовых понели и духового шкафа

Есть магистральная газовая труба, перед ней холодильник, труба примерно по середине, только вентиль ближе к окну, а не к кухне. Дальше идет маленький шкаф и уже варочная панель и шкаф.
Подскажите пожалуйста:

1) Подключаются через переходник, а не через отдельный выход. Где размещать диэлектрическую вставку и тройник: на выходе из магистральной трубы или у самой техники

2) Шланг от техники идет вниз и через цоколь выходит из под кухни. В плинтусе там же проходит кабель для разеток, расположенных рядом с кухней в 10 - 15 см от магистральной трубы. Как дополнительно можно изолировать шланг от холодильника, розеток и самой магистральной трубы

3) Нужно и каким способом изолировать холодильник от магистральной трубы?

Как понимаю изоляция должна быть такой, чтоб не поплавилась, если будет пробой он техники на шланг

Галеев Айдар

1 на кране
....вызовите с гор газа тогда.. .

там Всё знают и подключат