Андрей Пошеченков

Можно ли разместить электрический духовой шкаф под газовым котлом?

На стене в углу на уровне верхних кухонных шкафчиков висит газовый котел. Хочу закрыть его в шкаф (боковину и верх оставить открытыми для циркуляции воздуха) . Прям под ним хочется влепить электрическую встраиваемую духовку (то есть на уровне тела) . Можно ли? Муж говорит котел может нагреваться от работающей под ним духовки, что вроде не есть хорошо...

Олеся

В соответствии с требованиями, предъявляемыми к помещениям с газовыми агрегатами - нет.
У пожарников, я думаю спрашивать не стоит! Хотя, у пожарных тоже. 🙂

Ju
Julia

Спроси у пожарников.