Александр Косов

Квартира или частный дом?

Кристина Кадабецки

лучше чЕстный дом

Евгения Семенова

если лентяй, то квартира

Lyudmila Smirnova

Естественно частный дом, особенно если дохрена прилегающей территории и твой ближайший сосед находится за много километров от тебя.

Anar Ismailov

Смотря чего вы хотите от жизни. Дом не оставит вам свободного времени, ноо квартира не даст простора. Я за ДОМ.

Александр

Если есть силы ( и до пенсии далеко) и кое-какие средства-дом.

Александр

И то и другое.

Вера

то, что можете себе позволить

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Квартира. За домом надо самому следить, все знать где какие трубы проходят, а в квартире за всем следит ЖКХ.

Ольга Полищук

Квартиру. Если дом, то непременно благоустроенный из двух этажей и небольшим садом вокруг дома.