Ел
Елена

При увольнении с работы,я должна отработать две недели,пока не найдут мне замену...Скажите,а при разводе, я тоже должна исполнять супружеские обязанности,до предоставлении замены???

Ответы
Roman Ozorbaev

это от собственного желания- как хотите!! Может это- спасет ваш брак!!

Артем

насчет второго не знаю-не женат!))Но насчет первого ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ти
Тима

нет 6 месяцев дается на шанс что вы сойдетесь в новь толь не везде

Андрей ******

конечно....)))..но это на усмотрение работодателя- 2 недели...

Александр Егоров

Плевал на трудовую - выходил громко хлопая дверьми

Анатолий

думаю в этом случае замена уже существует))

Ринат Габсаттаров

Для белки я думаю,это не так страшно.

Евгений Роговой

ну вопрос конечно интересный

Елена Гаманкова

это уже на твоё усмотрение

Сергей Николаев

не обязательно

ッМ
ッМатрёшкаッ

забавно

Тамара Затушевская

по настроению

Тамара Затушевская

только сзади, чтоб глаза твои его не видели.(это из анекдота)

Сергей Викторович

нет)))

Наталия Бабченко

как душа желает