Я Юлия

Какую роль "карма" играет на этом сайте?🤔

Ответы
Наталья

Помощь по сайту
Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Анатолий Красовский

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.правила сайта еще почитайте, на всякий случай.

Nikolai

Люди придумали это слово на систематические нарушения других людей которые конечно же когда нибудь оступятся или напорются на равного или сильнее.

Евгений Юрьевич

ты,в принципе,понимаешь . что такое "карма...сансара..."и как это в принципе работает

Юрий Георгиевич Жемойдо

Карма - это результат всех наших мыслей и действий, в том числе и на этом сайте

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Никакую, у меня даже она почему-то и каким то образом больше чем мои комменты.

Vladimir Afanasiev

А что такое "карма" ? Что-то из ненормативной лексики ?

Владимир Разувакин

да никакую, она только утяжеляет или облегчает ее

Остановите Вите Надо Выйти

У вас 21 тысяча, у меня 8. Вы играете бОльшую роль )

Ольга

Чем больше карма, тем меньше человек работает🤣

Валерий Рудаков

какую РОЛЬ играет Дебил задавая такие вопросы?

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В конце года в деньги переведут и на карточку...

Читатель

Понятия не имею. Даже не смотрел ее никогда.

Виктор Дубилей

Карму не знаю . А вот полный карман не тянет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну типо лайк👍напридумывали хрени🤦‍♀️

Игорь L

Не очень знаю, но лицо у вас внимательное

Soul

Думаю, чисто символическую - визуальную

Дмитрий Каракозиди

Если бы ещё знать, что это за хренотень.

Nick Moslem

Показывает популярность обладателя