Елизавета Фролова

Какои породы кошку брать по обьявлению?

Какую кошку лучше всего брать по обьявлению: британскую, персидскую, или сиамскую, или простую мурку?

Илья Пролыгин

Мне кажется просто мурку )))))))

Алена Руденко

если хотите постоянно вычесывать шерсть и стричь не счастное животное то перса

Денис Москалёв

Берите крысоловов. Очень прикольныё. Как собаки домой чужих не пускают .

Oksna

Мурку можно и на улице взять ))) Сделаете очень доброе дело ))
Я бы не стала брать мурку из дома дабы не поощрять любителей разводить бесконтрольно кошек.. .
А если породную, то только в питомнике и со всеми документами...

Наталья Луканина

бери простую. здоровее будет

Люда Теплова

Я имею опыт общения с кошками и советовала бы обратить внимание на породу корниш-рекс.
Просто невозможно представить себе более ласковое существо, все то, что нужно людям от кошек, есть в ней.
Британцы очень красивы, но они независимы. Почитайте про корнишей, посмотрите на взрослое животное.
Это стоит сделать потому что маленькие котята не такие красивые, как взрослые животные.

Сергей Танцаров

дядюшка хо вьетнамский, А как вы мою кошку под водой нашли?:)

А(
Александр (())

Это вам выбирать! Ну я бо взяла ба бес породистую кошку (Мурку). Спасала ба жизнь животному))) Породистых все берут а бес породистых не кто почти не бирёт. Возьмите лучше на улице кошку.

Иван

Перса брать не советую, от них шерсть по всему дому, да и морда у них не очень, сиамку тоже брать не надо, злые очень, британскую можно, но они болеют как и все породистые кошки, лучше взять не породистую, они вопще можно казать не болеют, да и уход особый не нужен, если гдето в селе или в деревне живете то мышей ловить будет, вопщем хорошая кошка.

Сергей

Сначала определите, что вы от коши хотите. Перс - диванная подушка, британец - независимая кошь, сиам (не путать с тайцами) - разговорчивый, очень общительный электровеник, простая мурка - как получится. Кстати, персы, британци и сиамские без родословной = простые мурки.