Наталья Зенина

Какоя порода собаки????

Думали Англ кокер спаниель, щас выросла и чтото непохожа ана на англичанку, может ана русская???

Марина Мирная

на русского еще меньше похоже. мама у собаки, видимо, спаниель, а папа аноним, вот и получилась такая симпатичная помесь

Екатерина Мусатова

Нет документов, нет породы!!!! Сколько можно говорить?? ? А на фото обычный дворик

Ксения Комарова

я на фото вижу помесь английского с дворнягой!
люди когда уже запомните! нет родословной, нет и породы...

Катя

На русского больше похож. То что не английский, это 100%.

Игорь Гладун

А мне кажется Фокстерьер гладкошерстный

Евгений Ильянов

Похож на английского, очень красивый

Владимир

очень красивая собака, хотя примесь какая то есть

Настюшка

Конечно РУССКАЯ ДВОРЯНСКАЯ. Породу пишут в документах, если их нет-можете даже не думать-ДВОРТЕРЬЕР у вас!

Егор Слукин

Дворняжка у вас, с примесью спаниеля.

Таня

это даже не русский спаниель, обычный метис.

Татьяна Бодягина

примесь русского, а так метис