Дмитрий Грек

Россия продала Турции с-400 Для чего делает так ведь Россия знает что Турция использует это обязательно против греков Неужели России приятнее видеть как с россиским оружием мусульмане турки будут сбивать христианские православные самолёты в Греции?

Ответы
)))*кэтти *(((

Всем на все и на всех наплевать - особенно самым сильным державам - лишь бы бабки шли и никто не трогал

Раиля Челнокова

Какая разница мусульмане или православные? В политике и деньгах нет веры

Дмитрий Грек

Греция ответила России по поводу продажи с-400 Турции

национальной обороны Греции обсуждает с США расширение американской военной базы в Суде на Крите и перевод туда базы Инджирлик из Турции, сейчас Анкара постоянно шантажирует США, угрожая закрыть доступ в Инджирлик.
Авиабаза Инджирлик является одной из основных баз США и НАТО в регионе. По информации открытых источников, на авиабазе хранится ядерное оружие. В Инджирлик базируются самолеты стран международной коалиции во главе с США, участвующих в воздушной операции против Исламского государства (террористическая группировка запрещена в РФ).
Турция на фоне обострения отношений с США и Евросоюзом заявляла, что может отказать американским военным в доступе к авиабазе, если Вашингтон будет сотрудничать с курдскими «Отрядами народной самообороны» (YPG)

Левтеров Василий

Ни внешней ни тем более внутренней политики.Всё сводится к коммерции.

Дмитрий Грек

у них это мания величия типа мы великие типа мы сейчас спасали остальные типа были крысы прятались

Левтеров Василий

"Старшие братья".Со школы приходилось из-за этого комплексовать.Я подвижный такой был,побалуешься чуть.Пошёл вон не русская морда с класса.Обидно было.Был бы отец как дал бы всем звездюлей.Это сейчас я даже горжусь своим происхождением а тогда не понимал.

Дмитрий Грек

Нет. Зачем ты так говоришь мы для них для русских скорее всего нужны для украинцев народ который создал гомосексуализм пидаразы педофилизм мы греки для них полуторки потому что она с 400 лет турки дали учили мы трусы Мы уверовали у славян историю мы ничтожество для них потому что они сейчас Великий А мы нет у нас когда-то была Византийская империя и они называли наш город царьградом а теперь у нас нет ничего и мы для них ничтожество не знаю как у вас на Украине Я же в России я сразу не давал избивал до полукруге подруги кидалы топтал если кто-то меня назвал бы Чурбанов для меня это обидно потому что мой народ не чурбан И я тоже не чурбан они славяне они сами чурбан алкоголики валяются на вокзалах опухшими лицами ещё сидят на кого-то лезут и кого-то хотят получать Они выиграли Великую Отечественную войну до мы греки для них были враги народа у нас депортировали в Сибирь и Казахстан хотя сама Греция воевала с немцами и ни одного Греко не было в рядах SS Рейха где участвовали греческие солдаты на территории России вместе с немецкими они убивали русских но зато нас обвинили что мы предатели народом расстреляли и депортировали Так что они великие люди Они империалисты они дали миру всё весь мир стоял и ничего не мог сделать весь мир был тупой неграмотный они были грамотные умные В общем полубоги так сказать белые рыжие светлокожие арийцы дети каких-то белых богов Куда нам до них

Левтеров Василий

Очень интересно.А вот ещё один вопрос.У нас греки подразделяются на греков-элинов многие из них мусульмане,и греки-татары это православные.Яко бы во времена турков они турки поставили такой типа ультиматум или оставляете свой язык но принимаете ислам или принимаете тюркский язык и остаётесь православными.Мои предки считаются греко-татарами православные но язык тюркский.У меня знакомая девчонка была Катя Помпали она была элинка но мусульманка.На сколько правдоподобна эта история?

Дмитрий Грек

Да это правда Это у Ромы есть у Румынии украинские греки называют себя у Ромы есть еще урумы грузинские греки называют себя У румына тюркоязычные да это как сказать турки заставляли да Или ответчица или ассимилироваться Гости из ламинированной и на любое множество людей и Греков решили Отвлечь от Зачем издеваться да это правда то что на Украине есть и греки урумы Они не мусульмане или христиане и греческими именами Просто у них язык татарский Ну такой был закон раньше

Эйс Мэл

У войны нет разума,как и у многих людей!😡😠😡

Дмитрий Грек

Что касается возможного предназначения С-400, то у Турции, напомнил эксперт, два основных врага – курды и греки. «У греков нет ударных систем, которые могли бы быть теперь нивелированы С-400. К тому же я не уверен, что для Турции это будет массовая закупка. Скорее всего, они закупят пару дивизионов, которые в лучшем случае смогут прикрыть один-два стратегических объекта, не более», - сказал Фролов газете ВЗГЛЯД. Также, по его мнению, сделка не станет поводом для беспокойства и в Израиле, чья система ПРО «намного лучше, чем у Турции» и вообще - «одна из самых совершенных в мире»

Дуся ***

деньги

Дмитрий Грек

Мы даже в рядах с с третьего рейха не были они воевали против России и даже сейчас мы в нато всё равно не видем военные действия против Сирии а русские продают оружие Такое сильное и кому только мусульманам знаешь что завтра же они это предпримут против христианского православного греческого народа