Юлия Куранова

Как переписать видео с кассеты камеры Sony miniDV dcr-trv33e на Макинтош?

Где то прочитал, что можно через прогу iMovie. Но она видит только файлы с карты памяти memory stick. А видео с кассеты не видит. Подскажите как быть новичку в этом деле)))

Полина Смолина

новичку не стоило заморачиваться маком. IBM и виндовс проще и дружелюбнее.
Но и в маке есть порт 1394, по которому надо соединить камеру и комп.

Оксана @@@@@

На Маке ставишь Final Cut Studio Pro HD, как проинсталишь цепляешь камеру по фареваре1394 и далее File - Log-and-Capture....
Делов то....