Queen Of Damned

Держала в пальцах чудный одуванчик
Срывала с трепетом воздушные тычинки
И отускала
с дуновеньем
ветра
Туда- на небо...
Кто знал, что вместо тоненьких былинок
С ужасным грохотом, как из подземелья,
Выходят острых пик зловещие рапиры..
Ростки посеянных драконьих страшных зубьев.
......мне сражаться?.....

Ответы
Евгений Дягилев

Дустом запасаться перед тем , как воздушный одуванчик пускать по ветру Присыпать дустом поле со цветами и все рапиры позатухнут сами... Дуст не поможет, что нибудь другое или молитвой бесов успокоя...Но вишь - бороться нужно нам по жизни пусть даже за слова понашей тризне...

Queen Of Damned

)))

Татьяна Кайгородова

а куда деваться,тебе их уничтожить надо, коль ты срывала, сея, а чего при этом ты желала?

Queen Of Damned

мира

Татьяна Кайгородова

злой дух тебе возможно помешал, нарушив мирное деяние, но все равно прими участие искорени тот корень зла

Татьяна Кайгородова

и соверши благое мирное признание

Queen Of Damned

искореняю.. мой пожизненный статус)) я не сражалась. я просто подождала, когда зло само себя исчерпало.. потому как насилие порождает насилие. вновь и вновь

Татьяна Кайгородова

не надо ждать, а надо что-то вдруг менять, умчаться от насилия куда-то вдаль, но мне конечно очень жаль, но только не надо долго ждать, чтоб душу свою не затоптать...

Елена Случевская

👍Очень хорошо написано пишите дальше у вас получится все. 👍

Наталья Самойлович

Вся жизнь борьба!Сражаться надо всегда и за всё!....К сожалению(((

Кайсар Кыдыров

нет. ждать Персея,с пьянки!

Леди

какая с 2-мя детьми работа? декрет! неберут

Кайсар Кыдыров

понятненько

Леди

вот с удовольствием бы! но......работодатели непонимают какой клад проглядели

Кайсар Кыдыров

будут локти кусать и волосы на заднице рвать!)))

Леди

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))от всего сердца им желаю!

Любовь Астапчик

Сражаться!!! И победить ))))

Fo
Fox♂

откуда ты их берешь!!!!!!

Queen Of Damned

это- мои.

Fo
Fox♂

грамотно

Queen Of Damned

в плане грамматики???

Fo
Fox♂

нет, в другом, глубокомысленнно и красиво!)

Queen Of Damned

спс. рада что понравилось..

Ольга Oленька

Что-то знакомое.

Queen Of Damned

откуда интересно

Ольга Oленька

Не знаю, может просто напоминает какое -нибудь произведение.

Queen Of Damned

ну не знаю.. собственно говоря- это типа мое.. сама придумала, сама пережила. может напоминает греческий миф о Минотавре??

Ольга Oленька

Не знаю. Просто люблю фэнтэзи, а это очень похоже

Liya *****

👍нет.))

Queen Of Damned

я тоже не люблю .. драки

Liya *****

битва с ветряной мельницей

Айна Егорова

не знаю

Хельга

отступай!

Иосиф Василевский

:))))

Queen Of Damned

а это-мои

Иосиф Василевский

Опять не попал.

Queen Of Damned

ничего)) это не страшно)))

Иосиф Василевский

Я тоже так думаю.Просто давненько мы не общались вот и все.

Queen Of Damned

да..