Red Berry

Что делать если я не могу ударить человека, даже если бьют меня? Я среднего телосложения (рост 184, вес 70 )

Люба

На бокс или кикбоксинг хотя бы годик походи, будет наоборот;)

Елена Лобина

закрой глаза и всеки а когда откроешь и узришь что враг повержен сможешь бить и с открытыми глазами

Светлана Дейлова

тут надо пересилавть свой страх

Vip

если даже нет возможности, ходить на секцию сделай грушу или купи, и бей, ну иль с другонами спарингуйся!