Александра Бугай

В драке, при маленьком росте (среднее телосложение), важнее сила или техника? Или же нужно что то среднее?

Или же нужно что то среднее?

Василий Жирнов

техника . вспомните закон ньютона сила равна скорость умножить на массу

Александр Белавин

в драке видимо важна внезапность

техника? пистолет чтоле? посадят же

Наталия Кадоркина

В драке всегда важна техника и точность ударов, а так же эффективность борцовских приемов. НА что делать ставку - решать дерущемуся)) ) Но практика показывает, что даже очень сильные люди, спортсмены, пауэрлифтеры частенько огребают от боксеров\борцов, гораздо меньших по комплекции))) ) так что в драке - даже не техника, а чувство боя, точные удары .

Лена Шаймардянова

пистолет... .
или умение быстро бегать!

Вячеслав Квасов

По стволу в каждую руку и драки не будет!

Роман Руднев

Развитое тело побеждает развитая техника, развитую технику побеждает развитый разум.

Антон

главное злость