Любовь Арипова

Перед дракой я дрожу и чувствую потерю сил. Почему?

У меня проблема, перед любой дракой я дрожу и чувствую потерю сил в руках, из-за этого я теряю уверенность, начинаю нервничать почему так? вроде занимаюсь боксом и вся ровно так. Это похожа на страх как избавиться от него?

it
itavarov

Это предшоковое состояние. Грубо говоря организм готовится к предвидящейся опасности. Это нормально, как в поговорке: "У плохого солдата- пред боем срачка" Положись на свои рефлексы. КСТ а, тебя мама не учила, что драться- это плохо?

Сергей

Выпей водки и руки сами будут проситься вмазать кому-нибудь!

Елена Окрема

все просто - ты просто ссышь. Занятия каким-либо единоборством сами по себе не дадут тебе избавление от страха. Со временем конечно может придти уверенность в своих навыках, но она работает до тех пор пока ты встречаешь менее опытных соперников. Ибо более опытного противника просчитать куда сложнее, а значит и одолеть трудно. а вот тут и страх приходит 🙂

Станислав Гержот

А ты просто не бойся, настрой себя победить любой ценой.. И не думай о поражении