Алексей Зорин

Чувство потери во сне

Помогите расшифровать сон. Приснилось, что меня похитили. Забрали, увезли. Я нахожусь в незнакомом помещении с чужими мне людьми. Они что-то говорят, но я их не слушаю, а только прошу, почти кричу, не забирайте мою любовь. Понимаю неизбежность своего положения. И такое чувство вселенской потери и тоски наваливается. Даже дышать трудно от душевной боли. Я говорю, что кроме моей любви у меня ничего больше нет, но со мной никто не разговаривает. Я плачу во сне, настолько реально боль от потери чего-то очень важного. Потом меня посылают куда-то, я перехожу дорогу чуть не попадая под машины и пытаюсь убежать. я бегу не останавливаясь, за мной почему-то бегут водители машин. Пробуждение было очень тяжелым, долго не могла отойти. Такое щемящее чувство в груди. И кстати я ни в кого не влюблена. Странный сон.

Са
Сангерим

...это лишний раз доказывает, что вы не в отношениях.... грядёт большая любовь, та степень отчаяния которую вы испытывали во сне.. и боль.... ровно противоположные чувства вы будите испытывать в жизни, хорошие.... любовь радость- с избытком....