Дмитрий Гущин

мы доверяли им свой покой,но ниточка доверия порвалась.они должны защищать нас с тобой,а они защищают свою власть.И есть одна причина, по которой имЗа Благовещенск и подобное нет прощения.Как могут нарушать закон людиУ которых есть право стрелять на поражение?!

Ответы
Татьяна Пружанская

К сожалению,Вы во всем Вы правы ,но не там и не тем Вы задаете этот вопрос ....

Миша Тарадеев

Полиция солдаты И быдло Но покой сам охряняй спокойней будет

Лариса Башкирова

закон чаще всего нарушают те что стоят на его страже

Kvazimodo **

они его и не нарушали.просто это,ИХ, закон.

Ев
Евгений

на кого злишься...кинули что ли...

Любовь *

покой свой охроняй сам

Вячеслав Гудков

О ком речь?

Вячеслав Гудков

Самосуд - беззаконие!

Дмитрий Гущин

ну и что?!сам виноват,нефиг выёживаться.а самосуд то пострашнее ментовских забав)

Вячеслав Гудков

Т.е. всех "ментов" надо разогнать?

Дмитрий Гущин

нет.есть фраза такая:"больше ментов-меньше порядка!"

Вячеслав Гудков

Насчет количества можно спорить, а вот "честных шерифов" у нас точно не хватает!