Евгений

ВС России отменил запрет на трансляцию «Дом-2» утром, днем и вечером. Наслаждаемся высокоинтеллектуальным зрелищем!)))

Ответы
Людмила Серова(Фомина)

не смотрю уже очень давно (тогда еще бала солнце),не понимаю для чего этот проект иногда пробегаешь по каналам, хоть бы раз услышала что-то, что могло зацепить, одни разборки, дрязги этого и так в жизни хватает...

Не
Незнакомка

кто захочет всегда найдет то что ему будет по вкусу....каждый запрет несет за собой определенный смысл...хотя дом2 не смотрела.мнге не интересно!!!!!

Владимир Проданец

Это, по-видимому, любимый сериал судей ВС, и они боятся пропустить хотя бы один эпизод этой эпохальной эпопеи. Поэтому - круглосуточный режим

Ма
Мария

и обязало под страхом смертной казни сидеть и смотреть... Кроме ТНТ других каналов нет? А еще можно сходить погулять, книгу почитать и т.д.

Nastya* Limova*

это конечно хорошо , но было бы лучше еслиб самолёт с Джастином Бибером упал на ДОМ 2 в котором проходило выступление tokio hotel ))) идеально

Ассоль Апельсинка.

не хочется терять время на всякую хрень в жизни и так достаточно всякой дряни)))не хватало еще это наблюдать с экрана)))

Вайдис

я не смотрю это дело в том что просто интересных програм больше чем тех где провоцируют нелюбовь под вывеской любовь

Ал
Александр

Ура!Предлагаю этот день сделать праздничным и выходным днём,что бы наслаждаться этим зрелищем целый день!!!)))))))

Ар
Архип

Я каждый день смотрю это шоу. Кто не любит пусть смотрит скучнейшие концерты Рахманинова илди Чайковского!

Елена Дугинова

Лично я эту ахинею, если не сказать хуже, не смотрела, не смотрю и, не дай бог, если во сне привидится 👿

Миржан Нисатиров

ну это образовательное шоу пусть молодежь учатся а папы и мамы смотрят каких они блядей вырастили

Рыцарь Туманного Альбиона

хуйня все это!!! надо было воше это гнездо к чертовой матери сравнять с землей с ее обитателями!!!

Людмила Никитина

Увы. Сочувствую. Сама не смотрю, но знаю девчёнок, которые "подсели" на эту низкопробную гадость.

Valentina Дьявол

А я никогда не смотрела высокоинтеллектуальную передачу ДОМ2. Это не для моих мозгов. )))) 😇 👿

Алина Гор

Ещё много нужно чего запретить,что бы хоть мизер интеллекта проникло в замусоренные мозги.

Любовь Щепетова

Я раза два смотрела эту программу, и пришла в ужас,а моей знакомой нравилась эта передача

Надежда Захарова

Да уж. А я не смотрю. Если нахожу время,то смотрю Брат за брата, Дикий, Дорога в пустоту.

Владимир Степанов

они только сейчас додумались, а раньше сами наверно смотрели на работе ))))

Ва
Вадим

да пусть себе идет....мне это ничуть не помешало ни разу его не посмотреть

Евгений Гальцов

Не стоит наслаждаться реалети-шоу, лучше наслаждаться реальной жизнью 😉