Оксана

У меня донской сфинкс, кот. Ему два года. Можно ли ему подарить невесту той же породы?

Ольга Бибик

сфинскы довольно "озабочены".. коты.. . так что покупать надо как минимум 3-4 кошки. .
ну или идти на выставку и искать невест там...

Кр
Кристина

Можно подарить, но не навсегда. Дня на три-четыре )

Зи
Зинфира

Вопрос очень серьезный, проще периодически приводить ему невест, тогда и кот будет удовлетворен и вы не озабочены.
А если совместно содержать кота и кошку может быть бесчконтрольное размножение, которое никому не нужно.

Анастасия Жбакова

Если Вы в дом невесту взять хотите то не советую
Они подружится могут и это дело делать не станут)))))

Алёна

если вы хотите котят то тогда надо чтобы ваш сфинкс был не кастрирован и кошка тоже а если он кастрирован значит ето получается 2 кошки дома именно кошки а не коты

Татьяна Платонова

можно конечно! и тогда в вашей семье будут детки!

Валерия Корзенникова

я думаю что можно

Юля Столяренко

Можно, будут сфинскики.

Да
Дашулька

Дари: ) В чем проблема?

Иван Мельников

думаю.. надо договориться с продавцом (заводчиком) если вы выбирете ему невесту, и если она окажется действительно невестой, а не подругой, то купите её у заводчика, или я там не знаю к заводчику в гости напроситесь там свидание устройте ( и если всё пройдёт по плану, то покупайте) кстати а почему именно покупать, а не просто на свидание сводить? вообщем договорить с заводчиком, или испытайте удачу =)))

Олеся Плахута

а почему бы и нет

Маргарита Молотковец

Хотите - так берите на здоровье. Если нужны котята, за месяц до случки разведите их по разным комнатам.

Ви
Виктория

Если хотите создать питомник, то есть смысл заводить несколько кошек. И в этом случае необходимо определиться какие именно признаки Вашего кота Вы хотели бы закрепить в потомстве, а какие исправить или добавить. По этим признакам следует подбирать невест. Если Вы сам не фелинолог, то посоветуйтесь с ними на породных форумах. Разведение дело серьезное.