Трофимова Виктория

Чем отличаются эти породы? Эльф, Донской сфинкс, Петерболд (Петербургский сфинкс) , Канадский сфинкс

Алексей Настюшенков

я тебе скажу я себе хотела купить сфинкса но самые лучшие конадские все остальные породы перечисленные они как персик а конадский у них кожа мягкая приятная ну вообщем лучше чем остальные

Irina Irina

Даже по фото видно что они отличаются внешним видом! История породы, внешний вид и т. д.

Алексей Елистратов

Еще чудесатых двэльфа и украинского левкоя гляньте) )
Походите по выставкам, посмотрите вживую. Тогда и прочувствуете разницу))