Михаил Земсков

санкт-петербургский сфинкс самачка. с какой породой сфинксов лучше сводить. донского сфинкса или канадского.

идиотов прошу сразу . лучше не отвечать. . а про породу. я конешно всё прочитала. с донским сфинксом не саветают. но не пишут почему.

Johnny

Осподи.... Три разные породы приплели... САМАЧКА... Кастрируйте и возрадуйтесь. Разведение не для вас.
Для того, чтобы что-то начать, чем-то заняться, прежде всего нужно хоть что-то об этом знать. Вы даже породу не знаете (породу в целом) .
Вы немножко перепутали, кто тут идиот... "Не пишут, почему"-я вам скажу, почему. ПОТОМУ ЧТО ЭТО РАЗНЫЕ ПОРОДЫ. Смесив, на выходе получите беспородных уродцев. А то и больных. НЕ САВЕТАЮТ....

Юлия Тарасова

донской!!!!

Лера

Для питерболда есть питерболды нафига смешивать породы? ? А вообще правильно выше сказали - кастрите, а то получите уродцев потом знать не будите куда девать с Вашими фелинологическими знаниями.

Антон Мазухин

Вы зато умная, знания на нуле, а в разведение лезете. Руки бы таким разведенцам поотрывать.
Вам, кстати, никто не сАветАвал, что лучше бы русский язык подучили..