Сергей Тюленев

Какие они - коты породы Донского сфинкса? У вас еть такой кот?

Чем их кормить? Можно ли обычной человеческой едой? Они мерзнут? Им нужно шить одежду? Если у вас такая порода кота, как они ведут себя? Говорят, у них нет кошачьего эгоизма. Они как собаки преданны. Это правда?

Ри
Ритуська

это правдо

Алексей Лаврентьев

У меня правда не донский сфинкс, но я расскажу о своем сфинксе - кормлю его любимым мягким вискасом, требует тепла, одежду не носит, очень любит ласку, общительный, а шкурка напоминает мягкий бархат