Наталья Викторовна

Только я не могу избавиться от галочки в рубрике "Ответы друзей" или у кого-то тоже такая проблема существует? Убираю её, но через 15 секунд она автоматически появляется сама..

Ответы
Серж)))

.у меня такой галки нет))) я винду е обновлял три года и браузер тоже) хотя..... менюшка спрашки летом поменялась... хрен его знает почему но ответы друзей без галки

Игорь

у меня есть пара киллеров знакомых) закажи друзей и получи отсутствие галочки в подарок))цены снижены на 99.99%)))))))))))

Наталья Викторовна

Я пожалуй потерплю...

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁шутка))))

Котлогазстрой Сибай

А вот со мной уже года три хотят встретится три дамы из моего города.А как от их навязчивости избавиться?

Наталья Викторовна

Ну не года три...))) Наверное всего лишь полгода как... )))

Котлогазстрой Сибай

Возможно,но как избавиться от Значка"Встречи "с красным кружочком-то?

Наталья Викторовна

Не нажимайте и всего лишь...

Котлогазстрой Сибай

Да это-то я делаю.

Иван Иванович

Нет, я убрал и все прекратилось. но я с компа и у меня в браузере стоит АД блок, запрещающий рекламу..

Наталья Викторовна

Я тоже с компа и тоже есть ABP...

Иван Иванович

А ты установи вот этот и посмотри...АВР мне не помогал...AdBlock 3.18.0

Наталья Викторовна

Почти тоже самое... Дело не в рекламе, её у меня нет...

Vlad

а чем она мешает..? ответы друзей не появляются, пока на нее не нажимаешь...

Наталья Викторовна

В этом то всё и дело... У меня они сами выскакивают...

Vlad

даже без галочки..?

Наталья Викторовна

Она не убирается.. Вопрос прочтите...

Василий Романович Бубновский

У меня тоже самое. Писал вчера в службу поддержки, обещали помочь

Наталья Викторовна

Я тоже писала.. Ответили -Нажмите на галочку.... Пришлось популярно объяснять, что это не срабатывает, а в ответ тишина...

Василий Романович Бубновский

А я подробно описал, что после снятия, галка появляется сама через несколько секунд либо при перезагрузке страницы. Обещали разобраться

Наталья Викторовна

Тоже самое и я писала..

Александр

В интернете сижу с телефона и тут такой проблемы не наблюдаю

Мимино

Заносите друзей в ЧС иначе они будут читать вашу переписку.

Наталья Викторовна

Я не против, пусть читают, просто мне автоматом приходят их ответы, и мне приходится по 10 раз нажимать на "пропустить"..

Мимино

Чужие письма читать неприлично.Тогда терпите своих друзей.

Наталья Викторовна

Дело то не в этом, это я читать их ответы не хочу...

Мимино

Я вам уже подсказал.

Игорь

Здесь нормально, а вот такая проблема у меня в Обсуждайке.

Наталья Викторовна

Сейчас ещё раз попробую написать в Службу поддержки..

Игорь

Странно, почему здесь у Вас одной так?

Наталья Викторовна

Мужчина ответил, что такая же проблема и у него.. И тоже писал в Службу..

Игорь

Значит какая то накладка с этой галочкой.

Наталья Викторовна

Видимо так... Программа дала сбой(

Нехочуха

Это вам бонус от сайта...что бы знали, что друзья с вами...

Кот Макси

Так 140 друзей у Вас! Все вот отвечают... Вот и появляется.

Наталья Викторовна

Вопрос читайте...

Кот Макси

А-а-а! Дошло! У меня нет её.

Наталья Викторовна

Тогда я Вам завидую ((((

Кот Макси

А чего она даёт?

Наталья Викторовна

Она? Кто?

Акакий Акакиевич

Это у вас что-то. У меня автоматически не проставляется

Виктор Олейников

Ну и что? Подумаешь! А они мне не мешают, я их не читаю.

Иг
Игорь

Решается только посредством удаления своих друзей.

Иг
Игорь

Можно и выпить по этому поводу.

Наталья Викторовна

Нееее... Поздно уже, а завтра на работу))

Иг
Игорь

Вагоны разгружать?

Иг
Игорь

И что это за зверь такой?

Николай

забудь - не обращай внимание - у всех такая ж мутота.

Александр Митич

значит есть непрочитанный ответ😝

Наталья Викторовна

Нет, это ответы друзей на другие вопросы..

Карина Король

привет, Наташ, а зачем эта галочка? у меня нет её

Наталья Викторовна

Привет!))) Да фиг знает... У меня галочка там стоит, и ВСЕ ваши ответы у меня выскакивают!))) Устала уже на "пропустить" кликать.. И не убирается никак!((((

Карина Король

а вот нехрен игнорировать ответы друзей😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 так тебе и надо😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 не, у меня не стоит галочки, я только если сама на них нажимаю смотрю

Наталья Викторовна

А мне и нажимать не надо ))) Ринулька тоже советовала все ваши ответы комментировать!))))

Карина Король

так мы же не против, Натик, я ведь тебе писала, только ЗА))))))))))))))))))), только потом замучаешься комменты читать наши))))))))))))))))))))

Наталья Викторовна

Нееее... Это меня не замучает!)))))))

Александр Заболотный

поклоннику скажи чтоб ее поставил на место.

Николаич

Похлеще галочки-тройка из чёрт те откуда)

Авраам Чулпанхаматов

Видимо у меня нет друзей... Избавься и ты.

Наталья Викторовна

А галочка есть ?

Авраам Чулпанхаматов

И галочки нет...