Na
Nadya

Я попала в секту свидетели иеговы да,там в интернете?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Беги от туда быстрым бегом, пока все деньги не забрали

Na
Nadya

Тянет

Na
Nadya

Название секты другое

Вячеслав Чистяков

Тогда будешь очередным дураком обманутым, они на ваши деньги вас разводят

Na
Nadya

У меня нет денег

Вячеслав Чистяков

Такие тоже нужны, вашими руками будут разводить они стали хитрее, закон обходить, себя послушай, рабом хочешь стать ради чего, вечной жизни? он не бог , он шарлотан, на вас жирующий и ни в чем себе не отказывающий. Жаль мне вас и ваши семьи, его посадят а деньги свои вы не вернете

Яду Хари

Вы ещё не вышли из палаты

Na
Nadya

А