Ex
Exsentian

Тяга к бананам...издержки эволюции?)

Ответы
Sаltanat Zh

Мой отец не ел бананы и нам не брал. Говорил: это ж обезъяны едят, это не пища людей. С тех пор я эти бананы до сих пор не понимаю.

Ex
Exsentian

И не пробовали?

Ex
Exsentian

И не пробовали?

Sаltanat Zh

Я пробовала, но желание купить домой нет. Непоняла я. Дыня вкусней.

Ex
Exsentian

С этим не поспоришь)

Хохотушка Весёлая

любопытство )) чего там наши предки лопали? )) нормально так питались )) как то по незнанию худела на бананах, набрала 3 кг ...

Ex
Exsentian

Хорошая диета)

Хохотушка Весёлая

да в курсе уже )) так пожаловалась на себя ))

Ex
Exsentian

Вот уж и не подумал бы)

Хохотушка Весёлая

да вот так ))

Ex
Exsentian

Да уж)

Александр Бойцов

нет, просто человек подсознательно чувствует родственную душу...на 50% днк банана и человека совпадают...

Ex
Exsentian

Хорошо)

Александр Бойцов

для человека или банана..

Ex
Exsentian

Для всех)

Александр Бойцов

Замечательно...

Алексей Иванов

да нет к рабам они же плантации обрабатывали, да и загорелость тоже семя рабов и крестьян

Маша :)

а может быть фрейд был прав... и тянет-то нас вовсе не к бананам, а к фалическим символам )

Ex
Exsentian

Приматов тянет на это..?)

Маша :)

приматы просто не знают почему их тянет ) а Зигмунд объяснил неразумным )

Ex
Exsentian

Может у него просто буйная фантазия

Маша :)

Не исключено ) у меня вот тяга к борщу и пельменям )

Ex
Exsentian

Отличный выбор)

Ирина Карпаева

по гороскопу Обезьяна . бананы люблю и очень. особенно. форму этого фрукта травы

Ex
Exsentian

Хорошо

Кристина Сербина

Скорее нехватка витаминов и полез6ых микроэлементов, а так же гормона радости

Ex
Exsentian

Может и так)

Людмила Ульяновская

И педиатры рекомендуют младенцам,как дополнительное питание...та же история?!

Ex
Exsentian

Для чего

Людмила Ульяновская

Песня вспомнилась

Ex
Exsentian

И что за песня?)

Людмила Ульяновская

Позвони мне,позвони...

Ex
Exsentian

Хорошая песня)

Ирина

Нехватка калия и других полезных веществ, содержащихся в бананах)))))))

Ex
Exsentian

Хорошо))

Ирина

Не нравятся бананы-пусть кушают картоху))))

Ex
Exsentian

Бульба тоже хороша))если к ней лежит душа..

Кохинор

бананы - самое качественное средство для скорейшего достижения цели

Ex
Exsentian

Любопытная гипотеза)

Кохинор

😄

Евгения Блохина

бананы стимулируют выработку гормона счастья, дальше думайте сами))

Ex
Exsentian

Шоколад тоже)

Кайса

А может просто калия не хватает организму? или гормона радости?)))

Ex
Exsentian

Особо как то не задумывался но при желании попробовать можно)

Кайса

)))))

Ex
Exsentian

Попробую на досуге)

Кайса

Но все эти смайлы не так важны, на самом деле) Это я уж так) Просто предложение)

Ex
Exsentian

Попробую на досуге)

Спокойная Старость

это тяга к человечеству, у банана ДНК наполовину, как у человека

Ex
Exsentian

Неужели..)

Юлия Коваленко

😄 Батя считает, что это обезьяня еда... Не признаёт сей фрукт...

Ex
Exsentian

Хорошо)

Ильза

экзотику покушать, а желающие отправиться на острова-павианы?

Ex
Exsentian

А вдруг..на историческую родину тянет..))

Ильза

экзотику покушать, а желающие отправиться на острова-павианы?

Ольга Глинка

нет.Это нормально.Впрочем как и тяга к сексу.Это естественно.

Ex
Exsentian

😊 хорошо

Забавка

Если кто-то переедает или не ест ничего кроме бананов,то да!))

Ex
Exsentian

Вполне возможно)

Юрий Юров

😎 А к огурцам тяга, по этой логике - не хватка секса? 😄

Ex
Exsentian

Это из другого жанра)

Забавка

Если кто-то переедает или не ест ничего кроме бананов,то да!))