Алла Шклярук

У меня на тлф вирус. ПОМОГИТЕ!!

У меня на телефоне (Samsung gt-s 5230) вирус, он скрывает файлы, и поэтому забита память непонятно чем, хотя нет ничего: ни картинок, ни музыки, ни видео. ЧТО ЗА ВИРУС ТАКОЙ? КАК ЕГО УДАЛИТЬ?

На тлф не могу установить антивирус т. к. нет места а через ПК открывается только карта памяти

Наталья Шашурина

Воспользуйтесь проверкой хорошей антивирусной программой

Н К

Дельный совет тебе Некола дал!

Пётр Коколо

А! Паника! Тащи на перепрошивку, нету там вируса у тебя, нет там пригодной для жизни вируса операционной системы. Все они так делают, эти модели, глюк прошивки, на сколько мне известно.

Екатерина Романова

Скорее не на телефоне.. . На карте памяти. Делает папки срытыми, заменяя их собой с названием папки и расширением "exe". Лечится. . И файлы потом восстанавливаются.. . Для восстановления юзаю GetDataBack for FAT... А вообще, вбей в Гугл вопрос "флешечный exe-вирус...

Юляша Чернецова

нужно через файловый менеджер сменить атрибуты к папкам со скрытых на архивные

Шухрат Сайдалиев

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ Не поможет тогда проще вызвать специалистов, которые сделают всё сами)))